Организация

Витадент-Туймазы

Нет отзывов
Организация

Витадент-Туймазы

        Стоматологическая клиника "Витадент Туймазы" - небольшая частная клиника расположена на оживленном месте города: на одной из центральных улиц, недалеко от центрального рынка. Обстановка клиники очень приятная и уютная. Мягкие удобные кресла, спокойная музыка  создают благоприятную обстановку для контакта с лечащим врачом.

        Великолепный сервис, хорошее оборудование. Три стоматологические установки. Руководство клиники приобретает новинки оборудования, материалов по запросу врачей.

        ООО "Витадент-Туймазы" предлагает полный спектр стоматологической помощи: все виды терапевтических услуг, хирургическую стоматологию, имплантацию, синус-лифтинг, костная пластика, реплантацию зубов, все виды протезирования, исправление и предупреждение нарушения положения зубов и аномалий прикуса, компьютерная радиовизиография. 

          Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный развернутый план лечения с учетом всей имеющейся у пациента патологии на основе взаимодействия и преемственности врачей разных специализаций терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта.

         

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.