Организация

ООО Пластмасыч

Нет отзывов
Организация

ООО Пластмасыч

Завод по производству пластиковых изделий "Пластмасыч" предлагает широкий выбор современной пластиковой посуды для системы общественного питания, кафе, ресторанов и домашнего пользования. Наша продукция порадует Вас современным дизайном и качеством.

Посуда "Пластмасыч" сделана из особого пластика - прочного, легкого, гибкого и небьющегося, имеет простоту в использовании и экологичность всех деталей посуды.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Современный ассортимент продукции

Пластиковая посуда, предметы сервировки стола, кухонные принадлежности, товары бытового назначения.

Качество

Вся продукция выпускается по ГОСТ, проходит обязательный контроль и соответствует всем нормам сертификации Российской Федерации.

Выполнение заявки на 100%

Благодаря собственному производству поддерживается постоянное наличие ассортимента и широкой цветовой гаммы на складе компании. Любая Ваша заявка будет выполнена полностью и в кратчайшие сроки.

Скидки

Гибкая система скидок, актуальная система кредитования и индивидуальный подход к каждому клиенту позволит обеспечить Вам абсолютную конкурентоспособность в Вашем регионе.

Магазин пластиковой посуды «Пластмасыч» предлагает товар отличного качества, который придется по душе каждому покупателю.

  В интернет-магазине пластиковой посуды Вы найдете оригинальные чашки, лотки интересного дизайна,  термостойкую посуду для СВЧ-печей, интересные стаканы и многие другие полезные в быту вещи. Весь товар интернет-магазина пластиковой посуды отличается практичностью, прочностью,  надежностью, экологичностью  и необычно привлекательным дизайном. Ассортимент магазина постоянно обновляется, ориентируясь на интересы и потребности покупателей.

Интернет-магазин пластиковой посуды позволяет выбрать и  заказать понравившиеся предметы, не выходя из дома, а приемлемые цены сделают покупку еще более приятной.  Доставка продукции осуществляется  в кратчайшие сроки  бесплатно.

Покупать вещи в интернет-магазине пластиковой посуды «Пластмасыч» удобно и выгодно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.