Организация

ООО ИК Септем Капитал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО ИК Септем Капитал

Yango | ООО ИК «Септем Капитал» была создана в 2014 году командой профессионалов российского фондового рынка совместно с финской компанией Septem Partners. Основной упор мы делаем на долговой рынок, как самый стабильный и прогнозируемый с точки зрения получения доходности. Наша ключевая задача - сделать современную высокотехнологичную инвестиционную компанию, отвечающую всем современным тенденциям в области ФинТеха и предоставляющую возможность широкому кругу клиентов инвестировать легко и просто, получая удовольствие не только от результата, но и от процесса работы с нами. Мы предлагаем Вам присоединиться к числу наших клиентов уже сейчас!

Мы вложили свои собственные денежные средства в инфраструктуру - зарегистрировали компанию, получили лицензии и создали современную ИТ-инфраструктуру. Мы считаем, что рынок облигаций будет и дальше развиваться высокими темпами, заменив собой частично рынок депозитов.

Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов и повышением уровня сервиса. Ключевым приоритетом в инвестировании являются информационные технологии.

Наши клиенты - это мы сами, наши друзья, знакомые, коллеги и партнеры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.