Организация

ООО ТПП Кулинария

Нет отзывов
Туймазы
Организация

ООО ТПП Кулинария

Основная задача работы нашего предприятия – вызывать позитивные эмоции и радость у людей, внося в жизнь сладкие моменты удовольствия. Мы подарим улыбку даже самому изощрённому гурману, благодаря разнообразию ассортимента, высокому качеству и безопасности продукта на натуральном сырье.

ООО ТПП «Кулинария» занимает в г. Туймазы и Туймазинском районе одну из лидирующих позиций. Работает стабильно на благо покупателя уже более 25 лет в составе АПК Туймазинский.

Предприятие отличает многолетний опыт работы в сфере кондитерского производства наличие устойчивых связей с крупными поставщиками, мощный складской комплекс. Мы собрали лучших специалистов в сфере кондитерского производства, имеющих внушительный опыт работы.

Устойчивое финансовое положение позволяет постоянно расширять ассортимент продукции и услуг, активно внедрять прогрессивные технологии с использованием современного оборудования отечественного и зарубежного производства.

Собственный транспортный парк при АПК Туймазинский позволяет доставлять продукцию в оптимальные сроки и с соблюдением стандартов качества.

Вся производимая продукция поддерживается полным пакетом сопроводительных документов в соответствии с законодательством РФ. Предприятие участвует в общественной жизни города и республики. В ноябре 2017 года ООО ТПП «Кулинария» принимала участие на фестивале продуктов «Наш Бренд», по результатам дегустационного конкурса «Наш Бренд» было награждено Золотой медалью и дипломом 1 степени.

Заказы по Вашему эскизу или наши авторские десерты — всё будет исполнено идеально и точно в срок. Для наших покупателей работает стол заказов, где Ваc квалифицированно проконсультируют по любому возникшему вопросу, предоставят каталоги для ознакомления на любое знаменательное событие в

вашей жизни!

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Предприятие ООО ТПП «Кулинария» ждёт Вас! Мы всегда рады видеть Вас у себя в гостях! Станьте нашими покупателями, и Вы вернётесь к нам снова...

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.