Организация

ООО Питэко

4,3
Нижний Новгород
Организация

ООО Питэко

ООО "Питэко" было основано в 2009 году и сначала производственные площади располагались в пгт Мостоотряд в г. Н.Новгородд, в 2014 году был переезд.

Сейчас компания находится в г. Балахна, на территории бывшей РЕАЛБАЗЫ и занимается производством продукции для правильного и лечебно-профилактического питания. Наша самая известная торговая марка - "ФитПарад", знакома прежде всего по линейке сахарозаменителей на основе эритрита и стевии.

На данный момент мы производим достаточно разнообразное количество продукции на подсластителях: сахарозаменители, горячий шоколад, кисели, каши, сиропы, карамель, смеси для диетической выпечки. Также мы занимаемся фасовкой продуктов для правильного питания: отруби, семена, мука, загустители...

Компания постоянно расширяется, увеличивая ассортимент, производственные площади и штат сотрудников ежегодно. В планах компании выпуск еще большего количества диетических сладостей, а также продуктов для людей, занимающихся спортом.

В связи с этим идет постоянный поиск сотрудников на разные должности: от уборщиц, до топ менеджмента. Будем рады видеть Ваши резюме!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор складского учета
Октябрь 2022
Стабильная развивающаяся компания. Даже в наш период кризиса продолжает не только работать но и развивается дальше. За всё время работы ни разу не было задержки зарплаты , все выплаты день в день , два раза в месяц. Отличный коллектив. Хорошее отношение руководства к работникам , всегда идут на встречу. Конечно зарплату хотелось бы побольше ( денег много не бывает ) , но для Балахны она и так не самая маленькая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании