Организация

ООО КФХ Злак

Нет отзывов
Туймазы
Организация

ООО КФХ Злак

Общество с ограниченной ответственностью "КФХ Злак" было создано и начало свою производственную деятельность в 2004 году. Основным видом деятельности является производство хлеба и хлебобулочных изделий.

Руководство предприятия и технологи производства делали ставку на обеспечение предприятия экологически чистым, натуральным сырьем высшего качества, на профессионализм всего коллектива и заинтересованность в результатах труда каждого работника предприятия. Вся продукция сертифицирована и отвечает стандартам качества.

По усовершенствованной схеме и при строгом соблюдении технологического процесса здесь вырабатывается более 20 наименований хлебобулочных изделий высокого качества.

ООО "КФХ "Злак" является поставщиком продукции для комбинатов школьного и детского питания, детских садов, санаториев и лечебных учреждений.

В 2010 году руководством была поставлена задача полномасштабной реконструкции и модернизации предприятия. Приобретены и установлены  ротационные печи «Муссон-ротор», тестомесильные машины «Прима-300Р», шкафы расстойные «Бриз-122» («Восход» Россия). Это позволило значительно увеличить объем производства и улучшить качество продукции.

ООО «КФХ «Злак» предлагает свою продукцию и обеспечивает её доставку специализированным автотранспортом в любое удобное для заказчика время.

Наше предприятие оказывает ежемесячную благотворительную помощь специальной (коррекционной) школе-интернат  для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 65 000
Туймазы